Дано: m=90kg, a=2 м, l=12 см P=? 7 класс

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 23:57
    0
    P=F/S

    F=mg=90*10=900 кг

    S=2*0.12 = 0.24 м

    p=900/0.24 = 3,750 Па