Два камня брошены с башни горизонтально в противоположных направлениях со скоростями 8 м/с и 2 м/с. Через какое время векторы скоростей будут взаимно перпендикулярны?

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 22:57
    0
    A=v-v0/t

    t=v-v0/g=8-2/10=0,6 с