С какой скоростью двигается поезд на перегоне если длинной 50 км если он прошел за 37,5 м?

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 19:28
    0
    37,5 минут = 37*60 + 30 = 2250 с

    50 км = 50000 м

    50000 м/2250 с = 22,2 м/с