В течение 2 часов поезд двигается равномерно со скоростью 84 км/ч. Какой путь прошёл поезд за это время?

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 12:57
    0
    1) 84*2 = 168 (км) прошёл поезд за 2 часа

    Ответ: 168 ч
  2. 18 июля, 13:24
    0
    84*2=168 (км.)

    Ответ: 168 км прошёл поезд за 2 часа.