Автомобиль двигается равномерно со скоростью 40 м с в течение 0,5 м какой будет Какой путь он прошел за это время

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 09:01
    0
    0.5 мин. = 30 с

    S=U*t

    S=40*30=1200 м

    Ответ: автомобиль прошел путь 1200 метров