Автомобиль двигается равномерно со скоростью 20 м с прошёл путь 360 км Сколько времени двигается автомобиль

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 11:01
    0
    Время:

    t = S/V = 360 000 / 20 = 18 000 c или 5 часов