Тело, начав движение, за 10 с прошло расстояние 50 м определить, с каким ускорением двигалось тело и какую скорость оно приобрело

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 18:36
    0
    X=at²/2

    50=100a/2

    a=1 м/с²

    V=a*t

    V = 1*10 = 10 м/с