Автомобиль из состояния покоя начинает движение с постоянным ускорением. Во сколько раз путь, пройденный автомобилем за восьмую секунду больше пути, пройде

нного автомобилем за третью секунду?

а) в 2 раза

б) в 3 раза

в) в 4 раза

г) в 5 раз

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 12:40
    0
    Sn = a/2 * (2*n-1)

    S8/S3=15/5=3

    Ответ б)