Вычислите колличество теплоты, полученное газом, если при уменьшении внутренней энергии на 100 дж газ совершил работу 300 дж.

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 07:16
    0
    Q = delta U + A, A = Q - delta U, A = 300 - 100 = 200 Дж.