Начинает движение из состояния покоя с постоянным ускорением и в первую секунду проходит путь l. какой путь пройдет тело за три секунды и за третью секунду движения?

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 19:16
    0
    Если S1=L

    то S=a*t^2/2

    S (3) = L*3^2=9*L

    S1/S3=1/5

    S3=5*L