Тело начинает двигаться из состояния покоя с постоянным ускорением и проходит за первую секунду 2 м. С каким ускорением джижется тело и какова его скорость к концу первой секунды движения

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 17:35
    0
    S=at^2/2 a=2S/t^2=2 м/1c^2=2 м/с^2