Найти силу трения действующую на тело массой 3 т если коэф. сопротивления равен 0.04

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 16:37
    0
    Fтр=мю (коэффициент сопротивления) * N=мю*m*g=0.04*3000*10=1200[H]=1.2[kH]