Сравнить силу тока у проводника A и B, когда через поперочное сечение в первом из их переходит за 30 сек 120 мкКЛ а во втором за токой же час 3*15 электронов

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 22:08
    0
    1) 3*15 = 45 (э) - переходит за час.

    2) 120-45 = 75 (э) - на столько больше (э) чем во втором.

    Ответ: У проводники А больше чем у проводника В