Маятник совершил 40 колебаний за 1 мин. найти период и чистоту колебаний

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 09:31
    0
    Частота:

    n=N/t=40 мин^ - 1

    Период:

    Т=1/n=1,5 c.