Какая скорость больше 20 м/c или 54 км / ч и почему

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 13:30
    0
    20 м/с=20*60 м/мин=1200 м/мин. 1200 м/мин=1200*60 м/ч = 72000 м/ч. 72000 м/ч=72 км/ч