Две лампы соединены последовательно. Одна лампа рассчитана на напряжение 12 В и силу тока 0,3 А. Определите их общее сопротивление.

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 15:03
    0
    R=U/I R=12/0.3=40 Oм