Через какое время после встречи автомобилей, едущих в противоположном направлении, расстояние между ними будет равно 200 м, если скорость первого 25 м/c, а второго 108 км/ч?

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 05:34
    0
    Дано

    S=200 м

    V1=25 м/с

    V2=30 м/с

    t-?

    t=S / (V1+V2) встречное движение

    t=200/55=3.64 c