Длина математического маятника 90 метров чему равна частота колебаний этого маятника

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 21:47
    0
    T=2 п * (l/g) ^1/2

    n=1/T=0,05 c^-1.
  2. 18 декабря, 23:52
    0
    По идее у вас в учебнике эта формула должна быть)

    T=2*PI*koren (L/g)