T=5 минута

V=30 м/с

S=?

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 18:17
    0
    5 минут - 300 секунд

    300 * 30 = 9000 м
  2. 19 июля, 20:21
    0
    S=t*V

    5 мин = 300 с

    S=300*30=9000 м