Какую скорость приобрестает ракета движущая из состояния покоя с ускорением 30 м/с2 на пути 500 м

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 19:15
    0
    Ракета испытывает 2 ускорения 300 м/с² и - 10 м/с² (падение) H=0.5 (a-g) t²

    t=5 c V = (a-g) t V = (30-10) 5=100 м/с