Какую скорость приобретения ракета движущая состояние покоя с ускорением 6 м/с в квадрате на пути разгона 75 метров

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 11:33
    0
    S=V^2/2*a

    V=sqrt (2*S*a) = sqrt (2*75*6) = 30 м/с