Помогите))

Какую силу нужно приложить к бетонной плите массой 2 т при ее подъёме со дна водоёма

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 21:38
    0
    V=m/p

    F=m*g-pж*g*m/p=m*g * (1-pж/p) = 2000*10 * (1-1000/2300) = 11300 H