При подходе к стпнции скорость поездп в течение 25 с уменьшилась от 90 км/ч до 45 км/ч. найдите модуль ускорения

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 21:05
    0
    T=25 c

    Vo=25 м/с

    V=12.5 м/с

    а-?

    a = (V-Vo) t

    a = (12.5-25) / 25=0.5 м/с² по модулю