при подходе к сфетофору тепловоз уменьшил скорость от 108 км/ч до 36 км/ч.

Найти модуль ускорения тепловоза при торможении.

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 21:33
    0
    36 км/ч=36*1000/3600=10 м/с

    108 км/ч = 108*1000/3600=30 м/с

    а = (v-v0) t

    почему в условии нет времени движения?

    t=?