Найти высоту и скорость стрелы выпущенной вертикально вверх с начальной скоростью 50 м/с через 4 с

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 16:35
    0
    H=V0*t-g*t^2/2=50*4-10*16/2=120 м

    V=V0-g*t=50-10*4=10 м/с