До какой температуры нагреется вода массой 400 гр если она получит количество теплоты 168 Дж

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 09:14
    0
    Q=cmΔt

    Δt=Q/cm

    Δt=168/4200*0,4=168/1680=0,1 °С