Какую силу надо приложить чтобы пружину жесткостью 100H/м растянуть на 3 см?

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 13:44
    0
    F=k*x;

    x=3 см=0,03 м

    F=100*0,03=3 Н