Разогнавшись до скорости 5 м/с лыжник начинает спуск длиной 100 м с ускорееием 0,12 м/с^2. Какова его скорость в конце спуска?

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 23:27
    0
    t=v/a=41.6/1.2=34.6 c