Найдите КПД паровой турбины, которая развивает мощность 500 МВт и расходует за 0,5 часа 87 т дизельного топлива (q=42 МДж/кг)

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 08:39
    0
    N1=E1/t

    N2=qm/t

    k=1-N1/N2=0,75