Разогнавшись до скорости 5 м/с, лыжник начинает спуск длиной 100 м с ускорением 0,12 м/с2. Какова его скорость в конце спуска?

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 12:50
    0
    t=v/a=41.6/1.2=34.6 c