Какова напряженность однородного поля между двумя пластинами расстояние между которыми составляет 0,1 м и разность потенциалов = 200 Вт

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 03:24
    0
    E=U/d=200/0,1=2000 В/м = 2 кВ/м