Какую скорость имеют точки обое мотоцикла радиусом 40 см если они движутся с ускорением 1 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 09:24
    0
    A=V^2/R, V^2=a*R=1*0,4, V=√0,04*10=0,2√10 м/с.