Какую скорость имеют точки обода колеса мотоцикла радиусом 40 см если они движутся с ускорением 1 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 15:33
    0
    A=v^2/R

    v=√aR

    v=√1*0,4=0,63 м/с

    Ответ 0,63 м/с