Какой путь проходит тело за 5-ю секунду своего движения, если за 1-ю секунду оно прошло 11 м?

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 16:34
    0
    Если тело за 1 секунду прошло 11 метров, логично что расстояние которое оно пройдёт за 5 секунд=5*11=55
  2. 18 мая, 17:35
    0
    55 метров 11*5=55 метров за пять секунд