За пятую секунду равнозамедленного движения тело прошло отрезок пути, равный 5 см. Какой путь прошло тело за третью секунду этого движения?

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 20:08
    0
    По закону Галилея: S (3) / S (5) = 5:11 S (3) = (S (5) * 5) / 11 = (приблизительно 2.3 см)