Автомобиль скорость которого 10 м/с начал двигаться с ускорением 0,5 м/с в квадрате. Чему равна серость автомобиля через 20 с после того как он стал разгоняться?

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 19:05
    0
    A=v-v0/t

    v=v0+at = 10+0,5*20=20 м/с