Автомобиль, скороть которого 10 м/с начал разгоняться с постоянным ускорением0,5 м/с2. чему равна скорость автомобиля через 20 с после того, как он стал разгоняться?

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 03:42
    0
    Если скорость автомобиля 10 м/с то получается 20:05=40.

    И 40+10=50 м/с
  2. 24 сентября, 05:30
    0
    Простейшее решение 10+0,5*20=20 м/с