Автомобиль, скорость которого 10 м/с, начал разгоняться с постоянным ускорением 0,5 м/с2 ... через 20 с после того, как он стал разгоняться?

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 18:19
    0
    V=Vo+at=10+0,5*20=20 м/с