Материальная точка движется равномерно и прямоленейно из точки с коардинатой X0=100 м и скоростью 15 м/с найдите коардинату точки через 10 с после начала движения

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 15:05
    0
    X=X0+Vxt

    X=100+15t

    t=10c X=100+15*10=250 м