Вызначте силу мяча если после удара силой 500 Н он набыл ускорения, 50 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 09:25
    0
    M = F/a = 500/50 = 10 кг (проверьте условие! Слишком массивный мяч)