Мотоцикл за первые 10 минут проехал 5 км, а за следующие 8 минут 9.6 км определите среднию скорость

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 03:33
    0
    Дано S1=5 км t1=10 минут S2=9.6 км t1=8 минут U-? (5 + 9,6) / (10 + 8) = 0,8 (1) км/мин = 48, (6) км/час