Автомобиль за первые 5 минут проехал 3 км а за другие 2 мин проехал 2 км и за последние 3 мин он проехал 1 км определите среднию скорость

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 07:33
    0
    1) 3+2+1=6

    2) 5+2+3=10

    3) 6/10=3/5=0,6 км / мин