Мотоцикл за первые 20 с движения проехал путь 120 м, а следующие 0,5 мин он проехал 180 м. Определите среднюю скорость мотоцикла на всем пути? + оформление

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 12:20
    0
    V=120/20=6 м/с за первые 20 сек

    v=180/30=6 м/с за 0,5 мин

    Vср=300/50 = 7 м/с