Лыжник спускаясь с горы проходит 50 метров за 5 секунд спустившись с горы и продолжая двигаться он до полной остановки проходит еще три метра за 15 секунд Найдите среднюю скорость лыжника за все время движения

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 01:34
    0
    50*5 = 250 м/с

    3*15=45 м/с

    250-45 = 205 м/с