M1 = 66 кг, m2 = 77 кг, R=25 см, Найти F

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 21:30
    0
    F=G * (m1*m2/R^2)

    F=6.67 * (77*66/625) = 54.2 Н