Какова внутреняя энергия 15 моль одноатомного газа при температуре 28 c

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 05:20
    0
    U=3/2 VRT

    u=3*15*8,31 * (28+273) / 2=56,3 кДж