За 5 мс в соленоиде содержащем 500 витков провода магнитный поток равномерно убывает с 8 до 4 мВб. Найдите ЭДС индукции в рамке

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 20:35
    +1
    E=NФ/t=500*8*10^-3-4*10^-3/5*10-3=400 в