Тело свободно падает с высоты h0=50 м без начальной скорости. На какой высоте оно будет через 2 с

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 10:59
    0
    H=h0-gt^2/2

    h=50-9.8*2^2/2=30.4 м