Найдите ускорение если скорость автомобиля 25 м/с а время 2 часа

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 14:53
    0
    А = (V-V нулевое) : t. V=25 м/с, Vнулевое=0, t=2=7200 сек. 25-0:7200=0,0035 м/с квадрат