Пловец проплыл со средней скоростью 5 м/с расстояние 24 км. сколько времени продолжался заплыв

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 12:27
    0
    Расстояние (s) - 24 км = 24000 м

    Скорость (v) - 5 м/с

    t=s/v=24000/5=4800 секунд
  2. 27 апреля, 12:58
    0
    Плавець плив 2 години